Алексей Ахапкин

Помогите. На компе нет звука, при запуске винды в колонках стук. Колонки работают, проверял

при удалении драйвера, появляется тот же стук

Наталья Бронникова

драивера проверь

Ирина Гизатова

посмотри кто там у тя стучит )):-)

Ек
Екатерина

проверь все провода, соединения, проверь комп на других колонках-наушниках. если не будут работать, меняй винду. если и дальше будут проблемы, тащи комп в сервис. и какие вообще колонки? 2.0, 5.1, 7.1? звучка стоит? или встроеная? какая ОС? надо как то поподробнее описывать проблему, если хочешь чтобы тебе быстро помогли. а так догадывайся сиди