Андрей

Не идет звук от компа к колонкам

Драйвера установлены!!!! Колонки свободно играют от планшета - а от ПК - нет, что делатЬ?

Колонки встроенные в монитор играют...

Роман Языков

попробуй наушники - если и они не будут - то похоже сгорела или чтото неверно подключено или драйвера не стоят корректно

Armen Zurnachyan

в настройках звучки посмотри, может громкость на минимуме

Ва
Вася

пропал звук.
1.Возможно, Вы выключили звук.
2.Возможно, звук на компьютере выведен в ноль.
3.Возможно, Вы установили какое-нибудь приложение или программу, которая могла вызвать сбой в системе драйверов.
4.Возможно, у Вас просто слетел драйвер звуковой карты или его просто нет. (смотрите в диспечере устройств)
5.Возможно, у Вас выключены колонки
6.Возможно, у Вас отошел проводок, идущий от колонок к компьютеру.
7.Возможно, Ваш компьютер подключен к музыкальному центру, либо какому либо усилителю, а он просто выключен.
8.Если на компьютере звук есть, а при просмотре или прослушивании чего-либо в Интернете звук отсутствует, то, скорее всего, Вы работаете через Citrix.
9.Возможно, провод, идущий от колонок в компьютер, воткнут не в то гнездо.
10.Возможно, Вы сбили настройки звуковой карты. И настроили выход звука через другое гнездо.
11.Ну и самое печальное, что могло произойти – у Вас сгорела звуковая карта.

Юлия Грязнова

надо зырить в драйвере на какое гнездо подаётся сигнал (особенно это актуально если звуковая карта типа 7.1, 5.1 и т. д.)

Ирина Бикейкина

Может для начала стоит сами колонки проверить, я про (цитирую) - Колонки встроенные в монитор играют...