Анна Колосова

колонки подключены, драва стоят, звука нет, комп не видит колонки, что делать?

Елена Воронина

Подробнее со слов- комп не видит колонки. Это где вы могли рассмотреть такую информацию? Купи внешнюю звуковую карту, это наверное всё что я могу посоветовать на твой неправильно сформулированный вопрос.

Олеся Сухова

Драва? Что это такое

Kirk Masaloff

учится настраивать на компе звук

Катюшка Devil:)

Комп перезагружал?

Wladimir

Звуковая карта наепнулась или вообще отсутствует (бывают такие деятели)