Gog

что делать если колонки подключены к компу а он их не видит

и на данный момент посмотреть инфу по звуковой карте я не могу

Ки
Кирилл

Драва обнови

Галина Мишланова

Unknown Device Identifier 8.0 Rus

Описание:
Идентификация неизвестных устройств! Утилита для идентификации неизвестных устройств в системе, отмеченных в диспетчере устройств знаком вопроса. Предоставляет детальный отчет об устройстве - производитель, OEM изготовитель, тип, модель и даже точное имя. При помощи собранных сведений можно произвести поиск на сайте изготовителя или в Интернет на предмет поиска необходимого драйвера по клику мыши. Известные устройства, уже установленные системой Windows будут также идентифицированы. Может быть запущена с любого носителя.
Основные возможности:
* идентификация устройств на шине USB 1.1/2.0
* идентификация устройств на шине IEEE 1394 (FireWire)
* идентификация Plug&Play устройств на шине ISA
* идентификация устройств на шине AGP
* идентификация PCI устройств
* многоязычный интерфейс
* поиск драйверов для устройств
* возможность перейти на сайт соответственного производителя
* сохранение или печать полного отчета об обнаруженном аппаратном обеспечении

Или скачай и установи
http://drp.su/ru/download.htm

Rishat Sharipov

обновить драйвера

Татьяна Шиманская

Установить\Обновить драйвера.

Ipo Dog

Спроси, когда инфу по звуковой карте сможешь посмотреть .