Ольга Иванова

как подключить колонки к компу?

самые обычные колонки: у меня шнур стоит в зеленом отверстии на задней панели, а звука нет.
может надо в настройки зайти?

Эмма Шлотгауэр

Ну да, в панели управления задай нужные настройки и всё.

Виктор Лебедев

Каком кверху ^^
А если серьёзно посмотри скачены ли у тебя драйвера на эти колонки, если они новые то в коробке должен быть диск а если диска нету введи название колонок в гугле и скачай драйвера из интернета )

Жанна Ситникова

1)Ну да, в панели управления задай нужные настройки и всё.
2)в биосе нужно настроить АС-97

Настёна Пасхина

а в розетку они включены?

St
Stas

В принципе все посоветовали, осталось только установить колонки использовать по умолчанию, делается так, правой кнопкой на значок динамика, далее выбрать устройства воспроизведения, откроется окно, выделить динамики, далее панелька настроить, ну а дальше все понятно.