Администратор *

Как подключить колонки 5.1 к компу???!

Хотелось бы колонки 5.1 подключить к ноуту.. . Но я даже понятия не имею что для этого нужно ) ну ходят слухи что внешнюю звуковую карту нужно.. .
Но в ней мало гнёзд.. . я озадачен !! помогите *_______*
картинка моего Сабвуфера!

Андрей Крюков

Кинь туда через переходник красный и белый и не парься

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

выложи фото своей внешней звуковой карты, может что нибудь придумаем.

Анастасия Лень

У Ноутов своя звуковушка даёт только стерео. Для подключения 5.1 колонок нужна внешняя 5.1 звуковая карта. У неё именно столько выходов, сколько здесь входов.

Алексей Иванов

на карте три выхода мини джек.. фронт.. тыл.. и центр с саабом... нужен шнурок.. джек-2тюльпана.. 3 штуки.. ну и подсоединяй ..тюльпаны в свой сааб.. джеки по цвету.. в карту..

Виктория Наезжая

На звуковой карте должно быть три выхода, чтобы пользоваться звуком 5.1