Мария

Проблема с колонками 5.1

Решил обновить драйвер на звук но у меня при усилении баса начинает шипеть передняя колонка (усиление баса мне надо для того чтобы в играх сабвуфер работал) а когда делаю откат на старые драйвера то всё работает на ура, но у меня нет возможности откатить назад так как стоит win 8 и я качал драйвер самый новый подскажите что делать! ! (название: JUSer 6D-105)

Сигма Регион Я бы послал тебя на хуй но я не такой человек
и не ставить 8 ку итд не предлагать если она стоит значит так надо!

Александр

не ставит 8-ку, не будет таких забот

Елена Кашкавал

8ка придумана для таких персонажей у которых фамилия похожа на твою.

Азер Халилов

УУууу самый лучший способ это выкинуть колокни на помойку и купить новые хотя бы 2.1 главное буф бери по мощнее и проверь в магазине включив его на всю чтобы пердежа не было)