Елена

Не играют все колонки в 5.1

Колонки Logitech (режимов никаких нет) , вообще раньше все играло, но правильной настройке. Дело в том что все не играют только в Flash плеере, но мне не нужен сам эффект 5.1, мне нужно чтобы все играли даже если одновременно. Как настроить?

Короче все понятно!
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА:
- на Windows XP - скачайте драйвера Realtek HD (с официального сайта) , затем установите окружающую обстановку на "Жилая комната"
- для Vista, 7, Windows 8 - скачайте те же драйвера, что на XP только под вашу ОС, затем в настройках колонок (в панели управления Realtek HD) поставьте галочку в окне "виртуальное окружение", у кого её там нет - проверьте настройки в панеле (звук, настройка динамиков, 5 и 1).