Анна Рыжкова

Как подключить колонки 5.1 к жк телевизору

Здравствуйте! Помогите У меня жк телевизор филипс, купили колонки 5.1, не как не могли полдключить что звук воспроизводился через колонки, только через вход для наушников в телевизоре только так работало,
но на посоветовали купить RCA Кабель 2 тюльпана с одной стороны а с другой 3.5. Подключил привключении телевизора звук пошел из колонок, и сразу автоматически переключился на телевизор что это может быть?

Катерина Комарова

Фото панели подключений в студию

Евгения

Подключил 5.1 через кабель RCA-3.5 но воспроизводит только 3 колонки и саб, что делать подскажите пожалуйста!!!