Денис Зайцев

Как подключить колонки 5.1 с домашнего кинотеатра к телевизору

У меня домашний кинотеатр Saturn ST 1710. Двд-плеер уже не использую, а колонки хочу подсоединить к телевизору, но столкнулся с проблемой: как это сделать, если на сабвуфере нет гнезда AUDIO OUT(LINE OUT) а только гнезда минусовых колонок

Андрей Невструев

ЧЕРЕЗ Двд-плеер

Зюлькина Екатерина

Так зачем Вам выход на вуфере? Вам вход нужен!

Выход должен быть на телеке. Но там, скорее всего, стереовыход, а не 5.1.