Галчёнок Лисина

можно ли подключить телевизор к домашнему кинотеатру, чтобы смотреть каналы?

Все подключили, но звук не переходит с телевизора на колонки. Только если смотреть на ДВД.

подключили через оптический кабель.

Альберт Пак

через спутниковый интернет

Елена !

Значит у этого кинотеатра нет оптического входа, только выход, да и модель его Вы не указали, так, что гадать можно аж до конца света.