Нуридин Нурлаев

Помогите подключить домашний кинотеатр к телевизору.

Мне нужно подключить дом. кинотеатр ( LG hx ) к ТВ ( Samsung UE55D7000 ) так, чтобы звук шел из дом. кинотеатра, а не на встроенные колонки ТВ. Вся информация о доступных разьемах устройств, см. на картинках. Заранее спасибо 🙂

Eugene

Лучше подключить оптическим цифровым аудио-кабелем, он продается, недорого!

Ma
Maks

От каждой колонки идет проводок конкретного цвета. На проигрователе должны быть разноцветные входы (у меня типо такие защелочки) . Плюс инструкция должна помочь.