Роман Романов

Помогите подключить домашний кинотеатр к компу.

Хочу подключить домаш. кинотеатр (дк) к компу чтобы музыка которая играет на компе выходила через дк. Есть шнур с 2мя тюльманами и входом 3.5. ДК под названием Elenberg ht-125. Возможно ли подключить и будет ли нормальный звук? ? Если да то скажи как именно (в технике слабоват. . )

Евгения Новикова

У этого ДК аналоговый вход только "стерео". Если этого достаточно - нужно тюльпаны воткнуть в гнезда 2CH AUDIO IN L1 и R1. А миниджек в комп. Для полноценного звука 5.1 нужно использовать гнезда DIGITAL AUDIO (COAXIAL или OPTICAL). Но на компе они тоже должны присутствовать.

Валерия

Подключи белый штекер к компу (обычно это зеленый вход) включи музыку и методом тыка 2 остальных к дк