Ал
Алена

Как по оптике подключить бук к домашнему кинотеатру?

Добрый день. Ситуация такая - на домашнем кинотеатре есть оптический вход, на ноутбуке он отсутствует. Как соединить кинотеатр и ноутбук именно оптическим кабелем. Есть ли какие переходники? и будет ли по нему передаваться одновременно изображение и звук?

Неужели никаких переходников-шмурдюков нету?

E Кайрбек

Это тебе слишком дороговато выйдет аднака если ты собрался использовать оптический кабель

Татьяна Бужак

А что для этого надо?

Зедуллах Шайдаев

Выхода SPDIF на ноутах не бывает. Так что можно о таком соединении забыть. Хоть и хотелось бы.

Катерина Комарова

вход только предназначен только для аудио сигнала

Альберт Ломанов

тебе поможет вот такая например штука:
Creative X-Fi Surround 5.1 Pro - внешняя звуковая карта, имеет оптический выход