Инесса Ибрагимова

как подключить ноутбук к домашнему кинотеатру?

мне нужно, чтобы воспроизводилась музыка через домашний кинотеатр. источник должен быть любым (ну мне удобнее с ноутбука) , но чтобы звучала через колонки домашнего кинотеатра. сам телевизор я уже подключил через SCART-кабель (может изображение понадобится выводить) . как теперь подключить к этому всему ещё и ноутбук. можно даже и напрямую к кинотеатру, если подскажите как. единственная проблема: в ноутбуке отсутствует hdmi-выход

Oleg

Если у него на спине нет разъема для подключения монитора, то никак

Ma
Marian

можешь с наушников на линейный вход, а можешь купить звуковую карту на усб, тогда можешь даже 5.1 воспроизводить