Де
Денис

Нужно подключить Мультимедиасистему от домашнего кинотеатра к ноутбуку

Давно хотел опробовать игры на мультимедиасистеме, но проблема в том, что у ноутбука всего 1 вход под динамики а у мультимедиасистемы 3 выхода (на разные динамики соответственно) . Что делать? Может есть какой нибудь переходник, хаб, или что то в этом роде?

Владимир Белов

А как ты себе это представляешь пятиканальная система и двухканальная на ноуте. Звуковая карта выдаёт на ноуте 2 канала и подключить пятиканалку ты туда не сможешь. Есть специально для этого такие системы которые делят 2 канала на пять но это совершенно другая история

Олег Харченко

единственный выход это использовать внешнею звуковую карту подключаемую через USB порт. они есть вообще дешевые за 4-5 $ но по качеству звучания превосходят стандартный чип ноута ( не дорогого сегмента) .

)

Serik

Вам нужна звуковая карта с поддержкой 5.1 Причем, раз у вас ноут, карта должна быть под разъем PCIexpress или на USB. Вот, например:

http://www.ebay.com/bhp/laptop-sound-card