Надежда Андреева

Как подключить домашний кинотеатр к компьюютеру?

Доброго времени суток! У меня asus motherboard p8h61-m lx3(мать) , Realtek® ALC887 8-Channel High Definition Audio CODEC (звуковая карта) и домашний кинотеатр Elenberger ht 111. Возможно ли ДК подключить к ПК? И как?
Заранее благодарю за ответы)

У меня 1 штука есть только (миниджек-тюльпан) я пробовал вставлять, но никакой реакции

Макс Толокин

мня? а в разъем для акустики не пробовали, ну или край в ДЖЕКа 3? у ЭЛЬКИ есть такой входник!