Ольга Москвитина

Как подключить домашний кинотеатр к нетбуку?

Елена Ерохина

Никак, если с домашника нет выхода.

Наталья Антонова

Через линейный выход ноута к линейному ВХОДУ кинотеатра.

В.
Вячеслав .

Втыкаешь миниджек в гнездо наушников - на другом конце провода тюльпаны втыкаешь ко входу усилителя.
В гнезда для боковых колонок ( звук стерео ) . Видео - VGA разьем втыкаешь в ноут- выход провода в ЖК панель ( разьем DVI, HDMI, VGA - смотря какой разьем у вашего ТВ .Соответственно нужен провод . У меня например - VGA - DVI - шел в комплекте с ЖК панелью ) )
Если имеешь ввиду подключить непосредственно к DVD приводу, то это не получится - там нет входов для этого !