Екатерина Шевченко

Подключить домашний кинотеатр к компу

В общем у меня есть домашний кинотеатр panasonic sa-ht520 по большому счёту мне от него нужны только колонки но из них идёт только один выход и я даже не знаю как он называется (блинный и плоский) и он не подходит к компу никуда. Он подходит только к самому DVD вот мне интересно можно ли как-то подключить звук через DVD к компу? или обязательно надо будет покупать переходник от колонок к компу? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Attila

Выход аудио компьютера ко входу (in) дом. кинотеатра! Читай инструкцию на panasonic sa-ht520