Сергей Коханович

Подключение домашнего кинотеатра к компу.

Все подключила, но работают только фронтальные колонки и сабвуфер. Центр и тыловые колонки не работают. Ясно понятно че-то не то делаю. В настройках звуковой карты поставила 6 колонок. Вычитала в инете что можно включить опцию "виртуальное окружение". Но как это сделать не знаю и яндекс не хочет говорить. Домашний кинотеатр Elenberg HT-125. звуковуха C-Media Audio Controller. ну и винда седьмая.

Сергей Самойлов

За такую цену вы не услышите Центр и тыловые колонки! Можно попробовать подключить каждую колонку к соотв. выходу на звуковой плате! Если есть! А для хорошего звука покупайте дом. кинотеатр с цифровым входом, но и на компьютере должен быть цифровой выход! А можно купить отдельно еще ресивер (7-9тыс. руб), у них все есть, а к нему подключить всю акустику!