Галина

Подключение домашнего кинотеатра к ЖК ?

как подключить домашнйй кинотеатр CREATIVE INSPIRE P580 к ЖК телевизору SONY BRAVIA 550A? На домашнем кинотеатре тюльпаны, на телевизоре есть входы под тюльпаны. Методом тыка пробовал не получилось, в инете наити не смог.

три тюльпана у домашнего кинотеатра, чёрный, зелёный, жёлтый.

Lestrigon Lestrigon

poprobuj esli 5 kolokolchikov audio krasnij belij, dalshe krasnij, sinij, zelionij
mozet podojdet... dolzno podojti

Виктория Гнусарькова

Обычно тюльпаны желтый, белый, красный (если их 3). Один из них видео (чаще желтый) , два аудио. Попробуй посмотри, что написано под каждым гнездом, и соедини Video - Video udio - Audio.

Светлана Ананич

Надписи, НАДПИСИ возле разъёмов читать нужно! Возможно, с англо-русским словарём.