Макс Гаврилин

Подключение ЖК к входу AUX Дом. кинотеатра

При подключении ЖК LG 32LE5450-ZA к входу AUX Panasonic SC-HT543 сильно искажается звук.
Как правильно подключить или исправить?

Максим

На нём есть USB Вход? Если да то попробуй с флешки надо понять звук искажается с внешних устройств или сам AUX барахлит . Если только AUX то тащи его по гарантии в магаз.

Абрам Бульбаш

по hdmi подключите

Храпская Юлия

Видимо дефект в телевизоре. А с какого выхода телевизора вы берёте звук?