Татьяна Логашова

Подключение дом. кинотеатра к телевизору (для тех кто в теме)

Хочу подключить ресивер с колонками к телевизору через оптический кабель, в телевизоре есть гнездо для него (Audio OUT) ,в ресивере таких 3,и я так понял надо в гнездо IN,но всё равно звука нет, читал ко всему мануалы, ничего конкретного не написано

Андрей Мекаев

А может оно не для оптического кабеля?

Olga Basarigina

поиграй настройками на ТВ и на ресивере

Борис Ежов

Три оптических входа в ресивере? Чо то ты гонишь.
Не перепутал ли ты цифровой (DIGITAL) и аналоговый сигналы ...