Екатерина Степанова

Можно DVD от дом. кинотеатра использовать в обычном телевизоре?

Anar Ismailov

Позвольте полюбопытствовать, а в каком НЕобычном телевизоре вы ранее использовали DVD от домашнего кинотеатра? В общем то, это и есть ответ...

Ольга Бравикова

А домашний кинотеатр использует НЕОБЫЧНЫЙ телевизор? Или у тебя проектор? Всю бытовую электронику можно подцепить друг к другу всевозможными способами...

Улан Бектемиров

наверно звук от ТВ без колонок ДК? Так можно