Ростислав Галкин

Как подключить DVD к телевизору?

Купили DVD, но подключить не смогли. у dvd 3 штекера: желтый, белый, красный. в телевизоре 4: желтый, белый, красный, синий. подключаем цвет в цвет, вбираем источник AV, но пишет: нет сигнала, в чем проблема???

Ол
Ольга

Желтый - видео, красный, белый - аудио левого и правого каналов, в телевизоре плохо искали, так как должны быть отдельно три гнезда таких же цветов, а не четыре, которые немного для другого предназначены.

Юлия Воропаева

Одни имеют надпись IN - вход
Два других - OUT
Вставьте с ДВД на IN телевизора и увидите и услышите. Желтый в желтый белый, красный как вы захотите.

Анастасия Моргунова

Обычно у телевизоров 2 av канала. Просто нажмите на кнопку av не один раз а два раза.

Даша

а что за телевизор? напиши модель...

Анюта Грибанова

А инструкцию почитать не судьба?