Денис Петрунин

Как подключить dvd к жк телевизору? У меня Philips 46 PFL5537T/60.

В телевизоре три проема как и на dvd вроде подключил проем YPbPr на видео, но все равно не работает

Ольга Москвитина

через Scart или через HDMI
видео-вход на телике есть? желтого цвета тюльпан. вот и соедини тогда

Дмитрий Кузькин

смотри в инструкцию там картинки наверное есть
а так через Scart или через HDMI и затем пультом в телевизоре выбрать один из этих входов

Лариса Феофилова

интересно.. .

и чё ты там хочешь увидеть с ДВДшника на 46й диагонали ???

мутняк в клеточку ???

купи 16 гектарную флешку, и смотри на штатном медиаплеере фильмы в HD качестве.. .

фильмов - как гавна в локалках и с торрента. . начиная с 4,5 Гб. .

а ДВДшник свой - выкинь на помойку. .
не позорь телевизор..