Танюша Суденко

ЖК-телевизор Philips 32PFL5507T/60 ПОМОГИТЕ разобраться!

Смотрю фильм, в настройках открываю формат изображения, включаю "кино", через 10 15 мин, оно отключается и снова становиться другой показ, сбивается просто напросто, как его закрепить???

Наталия Шилкина

вы видимо во время просмотра заглядываете на другой канал где стоят настройки по умолчанию. Попробуйте настроить пользовательские настройки и сохранить при выходе