Николай Батагов

Можно ли подключить ноутбук к ЖК телевизору, если подключен ТриколорТВ? Если да, то как?

Привезли новый ЖК, стали подключать старый DVD и ничего у нас не вышло. Картинка черно-белая и нет звука. Сейчас подключили триколор и хотим попробовать подключить ноутбук. Будет ли это работать? И как это сделать?

Нуралы

на задней панели должны быть несколько HDMI выходов, туда втыкаешь купленый шнур и вуаля=) или другой шнур. сейчас пишу с дивана 🙂 при помощи юсб клавиатуры (беспроводной) подключенной к ноуту aser aspire 7551g который в сою очередь подклдючен к телеку с 40 диагональю