Евгений

подключить DVD к телевизору

DVD аналоговый, а телевизор цифровой. В телевизоре нет входов для тюльпанов и скарта, Подскажите как подключить?

??
??? ?

как вариант - через антенный вход, Видеомагнитафоны, раньше по крайне мере, позволяли такой тип подключения: ТВ антена втыкается в видеомагнитофон, а из него через такой же антенный кабель в ТВ, на ТВ для этого настраивается отдельный канал.

Катерина Болотокова

у вас на фото зелёный,синий,красный,белый штекер нарисован это и есть тюльпан

Никола Ф

А что есть? Какой вход? По РЧ нельзя? Или в DVD нет этого выхода? Вопч.засада!))

PS Пост ниже читает вопросы жопой ))))

PPS Я то же и предлагаю,что пост №3. Но судя по картинке,брать сигнал неоткуда...( Как еще один вариант - подключить передатчик с RGB на трансляцию по РЧ. Такие хреновины есть.

Стас Кор

провод нужен специальный на картинке же показано