Унтан Султан

Как подключить dvd если на телевизоре нет входа для колокольчиков?

Виктория Шамрова

попробуйте через вход для бубенчиков или гитарочек

Светлана Вершинина

а скарт есть или гребенка в народе

Банифаций Полоска

скард hdmi или телевизионный выход уж всяко должен быть

Унтан Султан

Если у вас приличный телевизор, то посмотрите внимательней - в его комплектации имеется кабель-переходник SCART/скарт - RCA/Ар-Си-Эй (те самые колокольчики/тюльпаны) . Если только не выбросили его вместе с Инструкцией в упаковке (потом мучают таких же горемык - "чё делать? ")
Если ТВ "простой" то купите такой переходник. Только объясните продавцу, что требуется SCART на вход в телевизор (имеются распайки контактов и обратного направления) . Можно выбрать "полный" переходник SCART-RCA, но количество колокольчиков может смутить неопытного пользователя...