Дмитрий Квасников

нету usb входа в телевизоре, что купить для этого (dvd и hdmi не предлагать)

A Sh

Вот такую штуку IconBIT XDS1003D
Называется HD-медиаплеер подключается к любому телевизору и можно смотреть хоть с флешки, винчестера, компьютера, интернет и. т. д. .
http://rozetka.com.ua/iconbit_xds_1003d_t2/p241253/ здесь подробности
Телевизоры которые не имеют встроенного медиаплеера но с хорошим экраном, с этой штучкой обретают вторую жизнь в ней почти все навороты более дорогих моделей.

Катюша

IconBit, конечно, классный USB-центр, но если у человека даже нет порта USB, этого говорит о невысокой стоимости телевизора. Сможет ли себе позволить купить проигрыватель флешек в половину стоимости телеприёмника?
Поэтому, для тех, у кого скромный бюджет и невелики запросы к возможностям плеера, можно спокойно выбрать недорогой медиаплеер

Мария Белоусова

не понял вопроса... что нужно купить чтоб был usb?

Al
Aleksandr

Сперва предлагать модель тв, а потом и вести допрос с пристрастием .