Jackk

Звук от телевизора через дом. кинотеатр

Телевизор Lg 42LV3400 Zq "Интерфейсы
ВходыAV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232
Выходыоптический
Слот для CI/PCMCIA, Тюльпаны только все IN"
Мне посоветовали Scart-6xRCA но у дом кинотеатра не нашла аудиовхода.
Дом Кинотеатр Panasonic SA-HT340 у него есть один выход AV и тюльпаны только все IN и вроде как я поняла все на Видео, есть еще на кинотеатре 2 входа для тюльпанов там написано Aux, на одном из них R (правый) и на другом L (левый)

Армен Погосян

скарт идеален. . найди умельца который может сделать распайку или сходи и купи в магазине переходник

Роман Распопин

могу предложить купить кабель
Jack3,5 - тюльпаны (красный - белый)

На телевизоре есть разъем под наушники. Туда включаем Jack3,5.

На д. кинотеатре в разъем AUX подключаем тюльпаны. В меню кинотеатра выбираем режим AUX / IN

Тори Макарчикова

"еще на кинотеатре 2 входа для тюльпанов там написано Aux" - вот это то, что надо. И от чудо-провода Scart-6xRCA в эти разъемы подключить аудиосигнал от ТВ.

Данил

есть кабель с одной стороны мини джек 3,5 мм а с другой тюльпан. и вот 3,5 вход в телик а тюльпаны на дом. кинотеатр

//
/ /

Для использования полноценного звука 5.1 нужен ресивер с процессором DTS. Подключается через оптический S/PDIF.

Mustafa A

У ТВ нет аналоговых выходов звука.. . Если только с выхода на наушники брать сигнал. И на вход Aux кинотеатра.