Arkaxa

Помогите с телевизором и дом кинотеатром

Добрый день, не удается подключается телевизор самсунг смарт к домашнему кинотеатру лджи ( делала через провод hdmi ) на дом кинотеатре вставляла в hdmi out ( там другого нет ) а на телевизоре в три разных ( и dvi ) в чем может быть дело? Не поступает именно звук каналов при обычной работе а так все работает? Можете помочь . Телевизор лед32 белый, модель не помню )

Рамиль

в кинотеатре нету HDMI IN? вот туда надо.... если нет-то придётся включать по обычной схеме. тюльпанами. AUDIO (L) IN и AUDIO(R) IN

Александр Агапов

Так звук-то из телевизора ВЫХОДИТ, а в ДК ВХОДИТ!

Поэтому нужно звуковой выход телека соединить со звуковым входом ДК.