Ти
Тина

Подключение ПК к домашнему кинотеатру

Хочется подключить ПК к ресиверу домашнего кинотеатра для получение полноценного звука 5.1.
На фото вид ПК и ресивера сзади. То, что обведено красным - используется, остальное - свободно. Возможно ли подключение? Если да, то каким способом и каким кабелем? Благодарю за ответы!

Оксана

переходники всякие ищи!! ! Разве HDMI нету в телику.??? Переходники купляй

Анастасия Балыбина

Купи роутер и медиаплеер сетевой. Объедини комп и медиаплеер в одну сеть, а медиаплеер подключи к ресиверу тюльпанами. Медиаплеер будет производить любое видео и аудио с компа через рисивер