Александр Герасимов

Подскажите, подключение компа к дом. кинотеатру

задача - чтобы проигрыватель кинотеатра понял бук, как двд диск и звул соответственно 5,1. просто последовательно их подключить через hdmi?

подробно
есть телик, есть к нему система 5+1 с усилоком и собственно проигрывателем, блюрей+двд. Есть бук, который может поддерживать full hd но вот беда, в буке нет оптического привода чтобы кино закатывтаь на болванки. поэтому и вопрос - если я подключу бук к проигрывателю через hdmi и запущу фильм двд плеером типа kmp - кинотеатр будет воспроизводить звук 5.1?

Света Светлана

Смотря что ты под этим имеешь ввиду . Акустику от домашнего кинотеатра можно подключить, если она с усилителями. К блоку проигрывателя никак не подцепишь - там нет входов для компа .