Александра Морозова

почему нет звука на дом кинотеатре, подключенном к компьютеру?

подключил шнур jack - тюльпаны! jack в гнездо out. Два разъема «тюльпан» на другом конце кабеля присоединил к dvd-плееру в гнездо in! на dvd включил выход "TV", там есть ещё Lini1 и Line2, cd/dvd, fm/am! воспроизвел на компе музыку, звук не выходит, хотя при прикасании jack к гнезду out на компьютере, колонки реагируют! Проигрыватель не тот или что то на компе надо настроить? Подскажите пожалуйста добрые люди)) ) Заранее Спасибо)))

Иришка Ахмадулина

На DVD нужно включить AUX