Эдуард

Возможно ли подключить старенький дом. кинотеатр JVC TH-M45 к компьютеру, чтобы получить звук 5.1?

Вот DVD, его разъёмы и саб, также имеется тюльпан для соединения DVD(усилителя) к компу.

Удалось подключить, но звук 2.1. Если возможно получить 5.1, то подскажите что нужно купить или сделать.

Прошу прощения за перевёрнутые фото)

Костя Травкин

5.1 только по оптике, либо пролоджик включить но это не будет полноценное 5.1.