Moses Listengurt

помогите подключить домашний кинотеатр sony DZ570M к компьютеру 5.1 канал? все фото компа м кинотеатра есть

помогите подключить домашний кинотеатр sony DZ570M к компьютеру 5.1 канал http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/105921/sony-dav-dz570m

помогите буду очень благодарин вибачте за фото

мне нужно добитса только звука по 5.1 каналу

Luna

Оп твою муть! К компьютеру то на хрена Ничегошеньки у тебя не получиться

Светлана Смирнова

попробуй кр. и жел. цвет кабель подключить к видику, а другой конец черный к компьютеру черного цвета гнездо. Это должно быть голос и видео изображение.. . Еще есть способ, если есть кабель, 1 конец к компьютеру, где обычно ты подключаешь монитор к блоку, а другой конец к видяку плоским концом. Это будет изображение. А для звука не знаю (на компьютере зеленый, а на видяке не знаю.. . И еще один способ, если конечно у тебя есть тройник кабель переходник, вообщем 1 конец зел, син, красный подключаешь, а на компьютер между 2 где ты подключал монитор...