Пырсов Вячеслав

как сделать, чтобы на ноутбуке воспроизводился звук 5.1? подключил дом. кинотеатр, играет только сабвуфер и 2 динамика

Алексей

Сомневаюсь что в ноуте это возможно. Для вывода сигнала 5.1 нужны соответствующие разъемы, да и карта расчитана на стереосигнал

Ванечка

подключить звуковую карту с 5,1 выходом и установить драйвера

Сергей

Ну для начала должен быть сигнал 5.1 и звуковая 5.1
Пробуй в кинотеатре подключиться на 5.1