Памповая Птица

почему на дом. кинотеатре играет только "центр" и сабвуфер?

Ольга Соломенцева

Возможны следующие причины:
1. на входы FR, FL, SR, SL у Вас не поступают линейные сигналы;
2. на компакт диске, который проигрывается в домашнем кинотеатре не предусмотрена система 5.1, или диск не лицензионный и, в следствии этого, на нём записаны не все звуковые треки системы 5.1;
3. отсутствие контакта в цепях входного сигнала;
4. неисправны предварительные усилители в схеме Вашего домашнего кинотеатра;
5. неисправны выходные усилители, обеспечивающие работу колонок FR, FL, SR и SL;
6. отсутствие контакта в выходных проводах идущих от ДК на ваши колонки;
7. и другие причины, которые сможет определить мастер в мастерской.