Натусик Коровякова

можно подключить сабвуфер от дом. кинотеатра в машину? и как?

Фаррахов

вскрывай саб. внутри есть блок питания, на выходе БП 12в. а дальше все просто, от аккумы тянешь провод на саб и подключай вместо БП, ставишь клавишу или тумблер и радуешься. но это так.... колхозный тюнинг. лечше малость посоображай, полазь в инете и собери себе с меньшими затратами гораздо лучше и мощнее систему. только твой генератор больше 200-250 реальных ватт мощи не вывезет, сгорит.

Вл
Владимир

нет смысла, эффект слабый будет хоть как. пробовал уже