Светлана Байкова

как правильно подключить кнопку, дл отключения сабвуфера в машине?

Купил кнопку на авторынке, и теперь ХЗ как её подключить правильно! На кнопке 3 контакта! кто знает помогите пожалуйста!

Вероника

Двухконтактной кнопки будет достаточно. Вот только я не пойму никак! На питание усилка три клеммы : GRN ( масса ) , +12 (это понятно) и REM (Эта отвечает за включение усилка и управляется от магнитолы)