Анна Дрындина

Как подключить Сабвуфер к Автомагнитольному усилителю

Купил сабвуфер из него идут 2 провода, как его подключить к автомагнитоле ( на ней есть встроенный усилитель) но там линейный вход (тюльпаны) а их напаять на кабель сабвуфера не получится потому что на 1 тюльпан идут 2 провода, а там 2 тюльпана а у меня всего 2 провода

Олеся Лосева

Не фига себе, как тебя от тюльпанов торкнуло!!!

Grisha Bobrovski

саб подключается только к доп усилителю. , к встроенному не подключаю, не потянет