Юрий Бабкин

Можно ли подключить пассивный сабвуфер к автомагнитоле с прямым выходом на сабвуфер без дополнительного усилителя.

Магнитола Pioneer DEH-6350SD

Катерина

Ни как, там нет усилителя, и скажи спасибо магнитоле что у нее есть выход на саб.

Николай Кирчев

ну пассивный вообще не будет работать без усилка.. ваще я купил активный и не парюсь.. и подсоединил самостоятельно

Ал
Александр

там выход на сабвуфер идет для подключения усилителя