Роман

Собрал пассивный Сабвуфер Kicker CVR12,подключил к усилителю.

Питание вывел от аккумулятора к усилку + -к Rem'у провел простой провод, который подключил к проводу радио от мафона, теперь вопрос почему у меня саб играет как колонка, т. е поет а не бьет, т. е бьет и поет, но так не должно быть, он должен токо бить, почему так?

Нет я Ремаут подключил от мафона а минус от минуса аккумулятора, а вот в усилители не пойму, вроде работал когда я проверял у друга, а щас не пашет ни че просто играет, думаю мож что то не правильно подключил?

Светлана Иванова

Первый косяк очевиден- Минус тянешь отдельно или берёшь с кузова, а не с Rem. Рем он управляющий, то есть слаботочка-спалишь магнитоллу. А кто сказал что он не должен петь? А настройки усилка?