Ан
Анна

Подключение пассивного сабвуфера к усилителю

На усилителе есть 8 клемм, которые объединены словом "speaker"
При этом все 8 будут заняты.
Получается, пассивный сабвуфер нужно подключать к любым " ➕ " и " - " на уже занятые клеммы "speaker"?

Sergei

Мост не везде можно реализовать, для этого входная часть должна переключаться, поэтому на разные каналы скорее всего не получится - сжечь можно. Сабвуфер должен иметь низкочастотный фильтр, если имеет, то к любому каналу.

Алёна

нет, на занятые клеммы подключать не стоит, ибо изменится сопротивление нагрузки в меньшую сторону. Лучше всего купить сабвуфер у которого есть выход на акустику после фильтрации НЧ.

Наим Тахиров

в режиме мост плюс от одного канала минус от другого

Олеся

опять гадать будем какой у тебя усилок ?
открой гугл найди там его тех. характеристики и посмотри как подключается саб

может там можно тупо кинуть мост