Светлана

Усилитель к Сабвуферу

Здравствуйте, помогите подобрать усилитель к сабвуферу Pioneer TS-WX303, ограничимся бюджетом в 6к, и вот еще вопросик, можно ли подобрать усилок, чтобы играл саб + 2 колонки? Пожалуйста, поясняйте свои ответы полность, буду признателен

Cергей Петров

возьми 4х канальный блаупункт (корея) . два канала на колонки и два в мостовое включение саба, фильтр для НЧ встроен в нем. и стоит дешевле 6к.

Алексей Паникаров

чтобы играл саб + 2 колонки - надо 4х канальный усилитель