Владислав Плиско

Питание автомобильного усилителя для сабвуфера

Откуда мне запитать усилок? Если напрямую от аккумы то он его посадит. Или усилок сам отключится?

Sh
Shamshod

для этого существует еще один проводок-REM управляющий называется и подключается на питание магнитолы... без него саб не будет работать!! ! подключай все напрямую и минус тоже от акума, а управляющий на синий провод от магнитафона!!