Mария Олеговна

про домашние и автомобильные сабвуферы

Почему в домашних сабвуферах динамики подключаются именно к самому сабвуферу, а в автомобильных динамики подключаются к магнитоле? Это первый вопрос. Второй: неужели и вправду все активные автомобильные сабвуферы плохо играют? у меня лично нет денег на пассивный саб да плюс еще и усилок за такие же деньги покупать, а вот на активный саб вполне хватает. У многих слышал как играют обычные активные сабы в машинах, довольно неплохо лупят. А чтоб машина по швам расходилась мне не надо)))

Света Козлова

все дело в усилителе... в домашней акустике усилок с фильтрами стоит в сабе, а в автомобильной именно в магнитоле.. .
по второму вопросу отвечу то же самое... все зависит от усилителя в магнитоле, если стоит отдельный на саб выход и с качаственным фильтром, то и активный саб будет не плохо таки БУМкать...

Фаррахов

в домашних дешевых системах, в основном куоробочным вариантам колонки подключаются к сабу. а в нормальных системах саб и колонки подключаются к уселителю или ресиверу. про автозвук ничего не скажу т. к. считаю глупостью вылавливать герцы и чистоту звука, если полно помех от дороги.

Юля Юсупова

в автомобиле саб подключается к усилителю, а усилитель от магнитолы линейным выходом. а по поводу активного смотря какая башка у тебя стоит!