Дина Никулина

Автомобильный сабвуфер 8 Ом

Имеется сабвуфер Pioneer с двумя катушками (2 Ом 8 Ом). То есть как я понимаю можно подключить мостом или параллельно. Так вот суть вопроса. Можно ли спалить ОДНУ катушку (напомню их там две)???? Сейчас подключен на 8 Ом!

Tigran Arutunyan

хрень какая то, у авто саба не должно быть 8ом, да и катушки должны быть одинаковые. он не перематывался?

Д&
Дарья &

катушка там одна, а вот обмотки там две. одна обмотка горит обычно у конченых долбаёбов, которые подключают одну.